Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кострома Новая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кострому Новую
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
05:34
04:00
22 ч 26 м

купе 4793

Хабаровск - Москва
05:34
04:00
22 ч 26 м

плацкарт 2980

купе 5461




Поезд Екатеринбург Кострома Новая начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кострома Новая». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кострома Новая 1179 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Кострома Новая проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кострома Новая, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 05:34
Кунгур
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пермь 2
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:26
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Глазов
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Якшанга
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 25 минут
Кострома Новая
Кострома Новая Прибытие: 04:00
В пути: 22 часа 26 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кострома Новая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Кострома Новая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кострома Новая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Кострома Новая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кострома Новая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кострома Новая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.