Купить билеты на поезд Екатеринбург - Красноармейск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Красноармейска
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
04:24
14:10
1 д 9 ч 46 м



Поезд Екатеринбург Красноармейск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Красноармейск (Карамыш)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Красноармейск 1182 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию, поезд Екатеринбург Красноармейск проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Красноармейск , имеется 25 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:24
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Сызрань
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 35 минут
Возрождение
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 11:31
Отправление: 12:27
Cтоянка: 56 минут
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Красноармейск
Красноармейск (Карамыш) Прибытие: 14:10
В пути: 1 день 9 часов 46 минут

Расписание поездов Екатеринбург Красноармейск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Красноармейск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Красноармейск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Красноармейск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Красноармейск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Красноармейск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.