Купить билеты на поезд Екатеринбург - Куминская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Куминскую
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Устье-Аха
22:36
09:56
11 ч 20 м

плацкарт 1337

купе 1982




Поезд Екатеринбург Куминская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Куминская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Куминская 385 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Е (Екатеринбург - Устье-Аха). По расписанию, поезд Екатеринбург Куминская проходит через такие города как: Реж, Егоршино, Красногвардейский, Худяково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Куминская, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:36
Реж
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Егоршино
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Худяково
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ирбит
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лопатково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Туринск-Уральский
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Сарагулка
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Азанка
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Тавда
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Матюшино
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Лобазиха
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 31 минута
Куминская
Куминская Прибытие: 09:56
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Екатеринбург Куминская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Куминская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Куминская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Куминская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Куминская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Куминская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.