Купить билеты на поезд Екатеринбург - Куминская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Куминскую
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Устье-Аха
22:36
09:56
11 ч 20 м



Поезд №610Е Екатеринбург Куминская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Куминская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Куминская 385 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Е (Екатеринбург - Устье-Аха). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Куминская проходит через такие крупные города как: Реж, Егоршино, Красногвардейский, Худяково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Куминская, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:36
Реж
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Егоршино
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Худяково
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ирбит
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лопатково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Туринск-Уральский
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Сарагулка
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Азанка
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Тавда
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Матюшино
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Лобазиха
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 31 минута
Куминская
Куминская Прибытие: 09:56
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Екатеринбург Куминская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Куминская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Куминская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Куминская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Куминская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Куминская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Куминская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2039 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2926 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5779 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куминскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куминской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.