Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кунгур

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кунгур
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
22:05
4 ч 7 м

плацкарт 1106

купе 1472

люкс 3129

Ишим - Пермь
14:28
19:03
4 ч 35 м
Новый Уренгой - Москва
08:40
13:04
4 ч 24 м

плацкарт 1106

купе 1788

люкс 3356

Владивосток - Москва
05:34
09:35
4 ч 1 м

плацкарт 1106

купе 1652

Северобайкальск - Москва
02:02
06:01
3 ч 59 м
Благовещенск - Москва
22:54
03:00
4 ч 6 м
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
04:00
4 ч 2 м

плацкарт 1106

купе 1888

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
02:50
4 ч 4 м

плацкарт 1583

купе 2037

люкс 4577

Чита - Москва
22:54
03:00
4 ч 6 м

плацкарт 1106

купе 1433

Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
17:47
4 ч 37 м

плацкарт 1106

купе 1888

Хабаровск - Москва
05:34
09:35
4 ч 1 м

плацкарт 1106

купе 1888

Томск - Москва
«Томич»
14:49
19:13
4 ч 24 м

плацкарт 1583

купе 2729

люкс 3979

Кемерово - Москва
14:49
19:13
4 ч 24 м

плацкарт 1583

купе 2729

люкс 3979

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
04:00
4 ч 2 м

плацкарт 1583

купе 2729

еще поезда...

Поезд Екатеринбург Кунгур начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кунгур». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кунгур 229 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 091И (Северобайкальск - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Кунгур проходит через такие города как: Первоуральск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кунгур, имеется 1 остановку на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 44 минуты
Кунгур
Кунгур Прибытие: 03:00
В пути: 4 часа 6 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кунгур

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Кунгур. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кунгур

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Кунгур по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кунгур

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кунгур. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.