Купить билеты на поезд Екатеринбург - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Курган
18:56
00:03
5 ч 7 м



Поезд Екатеринбург Курган начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Курган 332 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 808У (Екатеринбург - Курган). По расписанию, поезд Екатеринбург Курган проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Шадринск, Шарташ, Кольцово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Курган, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:56
Шарташ
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 минут
Кольцово
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Колчедан
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Катайск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Далматово
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Шадринск
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Каргаполье
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кособродск
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
352 км
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 52 минуты
Курган
Курган Прибытие: 00:03
В пути: 5 часов 7 минут

Расписание поездов Екатеринбург Курган

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Курган. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Курган

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Курган бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Курган

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Курган, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.