Купить билеты на поезд Екатеринбург - Леньки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Леньки
В пути
Стоимость
Москва - Барнаул
01:04
05:09
1 д 4 ч 5 м



Поезд №096Н Екатеринбург Леньки начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Леньки». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Леньки 1338 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 096Н (Москва - Барнаул). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Леньки проходит через такие крупные города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Леньки, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:04
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 46 минут
Бурла
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Леньки
Леньки Прибытие: 05:09
В пути: 1 день 4 часа 5 минут

Расписание поездов Екатеринбург Леньки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Леньки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Леньки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Леньки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Леньки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Леньки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Леньки. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 839 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2283 рубля, еще дороже будет стоить билет в Леньки в вагоне купе - 3391 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4962 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Леньки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Леньки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.