Купить билеты на поезд Екатеринбург - Летяжевка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Летяжевку
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
23:21
07:09
1 д 7 ч 48 м



Поезд Екатеринбург Летяжевка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Летяжевка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Летяжевка 1243 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Екатеринбург Летяжевка проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Саранск, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Летяжевка, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:21
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 26 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 19 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Летяжевка
Летяжевка Прибытие: 07:09
В пути: 1 день 7 часов 48 минут

Расписание поездов Екатеринбург Летяжевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Летяжевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Летяжевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Летяжевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Летяжевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Летяжевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.