Купить билеты на поезд Екатеринбург - Лопатково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Лопатково
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Устье-Аха
22:36
04:26
5 ч 50 м

плацкарт 923

купе 1611




Поезд Екатеринбург Лопатково начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Лопатково». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Лопатково 200 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Е (Екатеринбург - Устье-Аха). По расписанию, поезд Екатеринбург Лопатково проходит через такие города как: Реж, Егоршино, Красногвардейский, Худяково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Лопатково, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:36
Реж
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Егоршино
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Худяково
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ирбит
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:54
Cтоянка: 30 минут
В пути: 4 часа 48 минут
Лопатково
Лопатково Прибытие: 04:26
В пути: 5 часов 50 минут

Расписание поездов Екатеринбург Лопатково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Лопатково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Лопатково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Лопатково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Лопатково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Лопатково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.