Купить билеты на поезд Екатеринбург - Марсяты

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Марсяты
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Приобье
20:30
08:05
11 ч 35 м

плацкарт 1337

купе 1843




Поезд Екатеринбург Марсяты начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Марсяты». Ориентировочное время в пути 11 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343Е (Екатеринбург - Приобье). По расписанию, поезд Екатеринбург Марсяты проходит через такие города как: Нижний Тагил, Серов, Верх-Нейвинск, Невьянск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Марсяты, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:30
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Невьянск
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Нижний Тагил
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Лобва
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Дровяное
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Серов
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:55
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Андриановичи
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 15 минут
Марсяты
Марсяты Прибытие: 08:05
В пути: 11 часов 35 минут

Расписание поездов Екатеринбург Марсяты

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Марсяты. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Марсяты

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Марсяты по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Марсяты

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Марсяты. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.