Купить билеты на поезд Екатеринбург - Маслянская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Маслянскую
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
18:47
05:23
10 ч 36 м
Москва - Новокузнецк
18:47
05:23
10 ч 36 м

плацкарт 1705

купе 2989

Москва - Благовещенск
22:17
10:39
12 ч 22 м
Москва - Чита
22:17
10:39
12 ч 22 м

плацкарт 1705

купе 2104

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
17:48
11 ч 36 м

плацкарт 1705

купе 2989




Поезд Екатеринбург Маслянская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Маслянская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Маслянская 596 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Екатеринбург Маслянская проходит через такие города как: Тюмень, Ишим, Богданович, Еланский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Маслянская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 минут
В пути: 11 часов 30 минут
Маслянская
Маслянская Прибытие: 10:39
В пути: 12 часов 22 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Маслянская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Маслянская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Маслянская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Маслянская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Маслянская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Маслянская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.