Купить билеты на поезд Екатеринбург - Молодежная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Молодежную
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Пермь
20:17
08:13
11 ч 56 м
- узнайте цену -



Поезд №601Е Екатеринбург Молодежная начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Молодежная». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Молодежная 290 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Е (Екатеринбург - Пермь). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Молодежная проходит через такие крупные города как: Нижний Тагил, Верх-Нейвинск, Невьянск, Баранчинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Молодежная, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:17
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Невьянск
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 41 минута
Нижний Тагил
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Баранчинская
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лаки
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Пашия
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Всесвятская
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:08
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Скальный
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Чусовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:33
Cтоянка: 42 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Калино
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 41 минута
Молодежная
Молодежная Прибытие: 08:13
В пути: 11 часов 56 минут

Расписание поездов Екатеринбург Молодежная

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Молодежная. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Молодежная

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Молодежная бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Молодежная

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Молодежная, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Молодежную. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 854 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1927 рублей, еще дороже будет стоить билет в Молодежную в вагоне купе - 3442 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5105 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Екатеринбург Молодежная

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Молодежную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Молодежной. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.