Купить билеты на поезд Екатеринбург - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
09:23
23 ч 11 м

плацкарт 4614

купе 5726

люкс 11949

Екатеринбург - Москва
08:48
10:38
1 д 1 ч 50 м
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
21:05
1 д 3 ч 7 м

люкс 10491

Красноярск - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м
Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м
Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м
Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

купе 6105

Новый Уренгой - Москва
08:40
10:30
1 д 1 ч 50 м

купе 5665

люкс 12249

Владивосток - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

купе 5864

Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

купе 6105

Северобайкальск - Москва
02:02
03:45
1 д 1 ч 43 м

купе 5889

Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
05:02
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 3267

Улан-Удэ - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

купе 5638

Благовещенск - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м
Нерюнгри - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

купе 5638

Чита - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м

купе 4320

Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
16:58
1 д 3 ч 48 м

купе 6379

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
09:23
23 ч 11 м

люкс 16584

Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
06:07
1 д 41 м

люкс 13611

Хабаровск - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 3280

купе 5889

Томск - Москва
«Томич»
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

купе 9365

люкс 14058

Кемерово - Москва
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 4819

купе 8529

люкс 12952

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
06:07
1 д 41 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
06:04
05:52
23 ч 48 м

плацкарт 5016

купе 8751

Владивосток - Москва
«Россия»
06:04
05:52
23 ч 48 м

плацкарт 5016

купе 6791

люкс 18007

еще поезда...

Поезд Екатеринбург Москва начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Москву 1414 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Москва проходит через такие города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 34 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 5 часов 17 минут

Расписание поездов Екатеринбург Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.