Купить билеты на поезд Екатеринбург - Навашино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Навашино
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м
Новокузнецк - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м
Новокузнецк - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м

плацкарт 2787

купе 5184




Поезд Екатеринбург Навашино начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Навашино». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Навашино 1145 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Навашино проходит через такие города как: Нефтекамск, Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Навашино, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:14
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 9 минут
Навашино
Навашино Прибытие: 00:51
В пути: 20 часов 37 минут

Расписание поездов Екатеринбург Навашино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Навашино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Навашино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Навашино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Навашино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Навашино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.