Купить билеты на поезд Екатеринбург - Называевская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Называевскую
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
05:31
19:05
13 ч 34 м

плацкарт 1807

купе 2582

Москва - Красноярск
18:47
07:35
12 ч 48 м
Москва - Барнаул
01:04
13:27
12 ч 23 м

плацкарт 1876

купе 3431

Москва - Новокузнецк
18:47
07:35
12 ч 48 м

плацкарт 1807

купе 3179

Москва - Владивосток
12:15
00:58
12 ч 43 м

плацкарт 1807

купе 3199

Москва - Владивосток
12:15
00:58
12 ч 43 м
Москва - Барнаул
01:04
13:27
12 ч 23 м

плацкарт 1807

купе 3179

Москва - Северобайкальск
18:21
06:30
12 ч 9 м

плацкарт 1876

купе 3431

Москва - Благовещенск
22:17
13:02
14 ч 45 м
Москва - Чита
22:17
13:02
14 ч 45 м

плацкарт 1807

купе 2209

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
19:59
13 ч 47 м

плацкарт 1807

купе 3179

Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
09:13
12 ч 8 м

плацкарт 2033

купе 3397

люкс 7784

Москва - Хабаровск
12:15
00:58
12 ч 43 м
Москва - Томск
«Томич»
03:40
16:37
12 ч 57 м

плацкарт 2611

купе 4665

люкс 6836

Москва - Кемерово
03:40
16:37
12 ч 57 м

плацкарт 2713

купе 5042

люкс 7398

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
09:13
12 ч 8 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
16:21
11 ч 53 м

плацкарт 2611

купе 4665

еще поезда...

Поезд Екатеринбург Называевская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Называевская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Называевская 680 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Екатеринбург Называевская проходит через такие города как: Тюмень, Ишим, Богданович, Еланский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Называевская, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 минут
В пути: 13 часов 56 минут
Называевская
Называевская Прибытие: 13:02
В пути: 14 часов 45 минут

Расписание поездов Екатеринбург Называевская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Называевская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Называевская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Называевская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Называевская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Называевская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.