Купить билеты на поезд Екатеринбург - Нефтекамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Нефтекамска
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Ижевск
22:38
06:43
8 ч 5 м
Красноярск - Москва
04:14
11:46
7 ч 32 м
Новокузнецк - Москва
04:14
11:46
7 ч 32 м
Новокузнецк - Москва
04:14
11:46
7 ч 32 м



Поезд Екатеринбург Нефтекамск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Нефтекамск (Амзя)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Нефтекамск 388 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Нефтекамск проходит через такие города как: Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Нефтекамск , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:14
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 2 минуты
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Прибытие: 11:46
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Нефтекамск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Нефтекамск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Нефтекамск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Нефтекамск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Нефтекамск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Нефтекамск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.