Купить билеты на поезд Екатеринбург - Нерехта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Нерехту
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
05:34
05:24
23 ч 50 м
Хабаровск - Москва
05:34
05:24
23 ч 50 м

плацкарт 2980

купе 5461




Поезд Екатеринбург Нерехта начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Нерехта». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Нерехта 1207 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Нерехта проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Нерехта, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 05:34
Кунгур
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пермь 2
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:26
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Глазов
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Якшанга
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Кострома Новая
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:30
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 26 минут
Нерехта
Нерехта Прибытие: 05:24
В пути: 23 часа 50 минут

Расписание поездов Екатеринбург Нерехта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Нерехта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Нерехта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Нерехта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Нерехта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Нерехта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.