Купить билеты на поезд Екатеринбург - Николо-Полома

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Николо-Полома
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
18:40
18 ч 53 м
Владивосток - Москва
05:34
00:12
18 ч 38 м
Благовещенск - Москва
22:54
17:50
18 ч 56 м
Чита - Москва
22:54
17:52
18 ч 58 м
Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
07:21
18 ч 11 м
Хабаровск - Москва
05:34
00:12
18 ч 38 м

плацкарт 2544

купе 4539




Поезд Екатеринбург Николо-Полома начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Николо-Полома». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Николо-Полома 1037 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Николо-Полома проходит через такие города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Николо-Полома, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 32 минуты
Николо-Полома
Николо-Полома Прибытие: 17:50
В пути: 18 часов 56 минут

Расписание поездов Екатеринбург Николо-Полома

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Николо-Полома. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Николо-Полома

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Николо-Полома можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Николо-Полома

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Николо-Полома. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.