Купить билеты на поезд Екатеринбург - Нижние Вязовые

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Нижние Вязовые
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
04:24
20:03
15 ч 39 м
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
18:18
17 ч 26 м

плацкарт 2798

купе 4280




Поезд Екатеринбург Нижние Вязовые начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Нижние Вязовые (Свияжск)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Нижние Вязовые 753 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 393Е (Нижневартовск - Волгоград) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Екатеринбург Нижние Вязовые проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Ревда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Нижние Вязовые , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:24
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 27 минут
Нижние Вязовые
Нижние Вязовые (Свияжск) Прибытие: 20:03
В пути: 15 часов 39 минут

Расписание поездов Екатеринбург Нижние Вязовые

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Нижние Вязовые . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Нижние Вязовые

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Нижние Вязовые бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Нижние Вязовые

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Нижние Вязовые , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.