Купить билеты на поезд Екатеринбург - Новочернореченский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Новочернореченский
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
18:47
05:18
1 д 10 ч 31 м



Поезд Екатеринбург Новочернореченский начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Новочернореченский (Чернореченская)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Новочернореченский 1855 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Екатеринбург Новочернореченский проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Новочернореченский , имеется 23 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:47
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 46 минут
Тайга
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Анжерская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Мариинск
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:15
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Суслово
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Боготол
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 44 минуты
Критово
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Новочернореченский
Новочернореченский (Чернореченская) Прибытие: 05:18
В пути: 1 день 10 часов 31 минута

Расписание поездов Екатеринбург Новочернореченский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Новочернореченский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Новочернореченский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Новочернореченский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Новочернореченский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Новочернореченский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.