Купить билеты на поезд Екатеринбург - Новочунка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Новочунку
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
18:21
18:36
2 д 15 м

плацкарт 3562

купе 9366




Поезд Екатеринбург Новочунка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Новочунка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Новочунка 2345 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Екатеринбург Новочунка проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Новочунка, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:21
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 7 часов 38 минут
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 38 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 16 часов 36 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 23 минуты
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 18 минут
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 20 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 22 часа 1 минута
Новочунка
Новочунка Прибытие: 18:36
В пути: 2 дня 15 минут

Расписание поездов Екатеринбург Новочунка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Новочунка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Новочунка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Новочунка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Новочунка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Новочунка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.