Купить билеты на поезд Екатеринбург - Новый Уренгой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
10:21
1 д 12 ч 28 м
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
18:48
1 д 12 ч 58 м
Казань - Новый Уренгой
13:02
05:26
1 д 16 ч 24 м
Москва - Новый Уренгой
03:49
15:23
1 д 11 ч 34 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
10:21
1 д 12 ч 28 м



Поезд №110Э Екатеринбург Новый Уренгой начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Новый Уренгой 1328 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 310Е (Екатеринбург - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Новый Уренгой проходит через такие крупные города как: Тюмень, Сургут, Тобольск, Когалым.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Новый Уренгой, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:02
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Ноябрьск 2
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Ханымей
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:57
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Пурпе
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:06
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Сывдарма
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 11 часов 36 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:04
Cтоянка: 35 минут
В пути: 1 день 13 часов 27 минут
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 05:26
В пути: 1 день 16 часов 24 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Новый Уренгой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Новый Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Новый Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Новый Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Новый Уренгой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Екатеринбург Новый Уренгой

Чтобы купить ж/д билеты в Новый Уренгой максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Екатеринбург Новый Уренгой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.