Купить билеты на поезд Екатеринбург - Озеро-Карачинское

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Озеро-Карачинское
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
05:31
01:39
20 ч 8 м

плацкарт 2500

купе 3212

Москва - Владивосток
12:15
06:18
18 ч 3 м

плацкарт 2500

купе 3829

Москва - Владивосток
12:15
06:18
18 ч 3 м
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
00:37
18 ч 25 м

плацкарт 2500

купе 4639

Москва - Хабаровск
12:15
06:18
18 ч 3 м

плацкарт 2500

купе 4639




Поезд Екатеринбург Озеро-Карачинское начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Озеро-Карачинское». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Озеро-Карачинское 1026 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Екатеринбург Озеро-Карачинское проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Озеро-Карачинское, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 12:15
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 49 минут
Озеро-Карачинское
Озеро-Карачинское Прибытие: 06:18
В пути: 18 часов 3 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Озеро-Карачинское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Озеро-Карачинское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Озеро-Карачинское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Озеро-Карачинское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Озеро-Карачинское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Озеро-Карачинское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.