Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ветлужский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ветлужский
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
11:28
17 ч 30 м

люкс 7657




Поезд Екатеринбург Ветлужский начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ветлужский (Ветлужская)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ветлужский 936 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Ветлужский проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ветлужский , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 17:58
Кунгур
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Пермь 2
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 48 минут
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Прибытие: 11:28
В пути: 17 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Ветлужский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Ветлужский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ветлужский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Ветлужский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ветлужский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ветлужский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.