Купить билеты на поезд Екатеринбург - Вохтога

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Вохтогу
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
21:50
22 ч 3 м



Поезд №191У Екатеринбург Вохтога начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Вохтога». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Вохтога 1174 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Вохтога проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Вохтога, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:47
Пермь 2
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Балезино
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Глазов
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Свеча
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Шабалино
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Гостовская
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 минут
В пути: 21 час 13 минут
Вохтога
Вохтога Прибытие: 21:50
В пути: 22 часа 3 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Вохтога

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Вохтога. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Вохтога

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Вохтога по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Вохтога

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Вохтога. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Вохтога. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1910 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3426 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5200 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вохтогу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вохтоге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.