Купить билеты на поезд Екатеринбург - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
23:05
23 ч 18 м
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
22:07
22 ч 9 м

купе 5461

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
20:55
22 ч 9 м

плацкарт 4320

купе 8497

люкс 15197

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
22:17
22 ч 19 м



Поезд Екатеринбург Вологда начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Вологду 1243 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Вологда проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Вологда, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:58
Кунгур
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Пермь 2
Прибытие: 05:29
Отправление: 06:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Балезино
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 7 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 22:17
В пути: 22 часа 19 минут

Расписание поездов Екатеринбург Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.