Купить билеты на поезд Екатеринбург - Всесвятская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Всесвятскую
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Пермь
20:17
03:51
7 ч 34 м



Поезд Екатеринбург Всесвятская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Всесвятская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Всесвятская 226 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Е (Екатеринбург - Пермь). По расписанию, поезд Екатеринбург Всесвятская проходит через такие города как: Нижний Тагил, Верх-Нейвинск, Невьянск, Баранчинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Всесвятская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:17
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Невьянск
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 41 минута
Нижний Тагил
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Баранчинская
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лаки
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Пашия
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:25
Cтоянка: 10 минут
В пути: 6 часов 58 минут
Всесвятская
Всесвятская Прибытие: 03:51
В пути: 7 часов 34 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Всесвятская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Всесвятская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Всесвятская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Всесвятская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Всесвятская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Всесвятская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.