Купить билеты на поезд Екатеринбург - Вязники

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Вязники
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
15:13
21 ч 15 м

люкс 8887




Поезд Екатеринбург Вязники начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Вязники». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Вязники 1130 км. Ориентировочное время в пути 21 час 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Вязники проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Вязники, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 17:58
Кунгур
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Пермь 2
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 11 минут
Вязники
Вязники Прибытие: 15:13
В пути: 21 час 15 минут

Расписание поездов Екатеринбург Вязники

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Вязники. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Вязники

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Вязники по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Вязники

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Вязники. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.