Купить билеты на поезд Екатеринбург - Выя

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Выю
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Приобье
20:30
01:53
5 ч 23 м
Екатеринбург - Приобье
16:06
20:51
4 ч 45 м



Поезд Екатеринбург Выя начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Выя». Ориентировочное время в пути 5 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Е (Екатеринбург - Приобье) и 343Е (Екатеринбург - Приобье). По расписанию, поезд Екатеринбург Выя проходит через такие города как: Нижний Тагил, Верх-Нейвинск, Невьянск, Баранчинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Выя, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:30
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Невьянск
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Нижний Тагил
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 51 минута
Выя
Выя Прибытие: 01:53
В пути: 5 часов 23 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Выя

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Выя. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Выя

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Выя по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Выя

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Выя. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.