Купить билеты на поезд Екатеринбург - Заиграево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Заиграево
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
12:15
06:16
2 д 18 ч 1 м

плацкарт 6622

купе 13516

Москва - Владивосток
12:15
06:16
2 д 18 ч 1 м
Москва - Хабаровск
12:15
06:16
2 д 18 ч 1 м

плацкарт 6622

купе 12561




Поезд Екатеринбург Заиграево начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Заиграево». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Заиграево 3075 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Екатеринбург Заиграево проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Заиграево, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 12:15
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 26 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 13 часов 5 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 44 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 15 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 4 минуты
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 4 часа 2 минуты
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 30 минут
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 25 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 7 часов 19 минут
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 1 минута
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 8 часов 37 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 4 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 39 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 25 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 8 минут
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 9 минут
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 27 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 минут
В пути: 2 дня 16 часов 38 минут
Заиграево
Заиграево Прибытие: 06:16
В пути: 2 дня 18 часов 1 минута

Расписание поездов Екатеринбург Заиграево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Заиграево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Заиграево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Заиграево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Заиграево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Заиграево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.