Купить билеты на поезд Екатеринбург - Заводоуковская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Заводоуковскую
В пути
Стоимость
Пермь - Ишим
13:29
20:37
7 ч 8 м
Москва - Владивосток
12:15
19:34
7 ч 19 м

плацкарт 1411

купе 2272

Москва - Владивосток
12:15
19:34
7 ч 19 м
Москва - Благовещенск
22:17
05:58
7 ч 41 м
Москва - Чита
22:17
05:58
7 ч 41 м

плацкарт 1362

купе 1688

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
13:54
7 ч 42 м
Москва - Хабаровск
12:15
19:34
7 ч 19 м

плацкарт 1362

купе 2489

Москва - Томск
«Томич»
03:40
10:52
7 ч 12 м

плацкарт 1893

купе 3605

люкс 5278

Москва - Кемерово
03:40
10:52
7 ч 12 м

плацкарт 1966

купе 3605

люкс 5278




Поезд Екатеринбург Заводоуковская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Заводоуковская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Заводоуковская 365 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 132Е (Пермь - Ишим) и 038Н «Томич» (Москва - Томск). По расписанию, поезд Екатеринбург Заводоуковская проходит через такие города как: Тюмень, Богданович, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Заводоуковская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Заводоуковская Прибытие: 05:58
В пути: 7 часов 41 минута

Расписание поездов Екатеринбург Заводоуковская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Заводоуковская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Заводоуковская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Заводоуковская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Заводоуковская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Заводоуковская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.