Купить билеты на поезд Екатеринбург - Заводоуковская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Заводоуковскую
В пути
Стоимость
Пермь - Ишим
13:29
20:37
7 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:15
19:34
7 ч 19 м

плацкарт 811.33 руб.

купе 1306.40 руб.

Москва - Владивосток
12:15
19:34
7 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
22:17
05:58
7 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
22:17
05:58
7 ч 41 м

плацкарт 783.15 руб.

купе 970.60 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
13:54
7 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
12:15
19:34
7 ч 19 м

плацкарт 783.15 руб.

купе 1431.18 руб.

Москва - Томск
«Томич»
03:40
10:52
7 ч 12 м

плацкарт 1088.48 руб.

купе 2072.88 руб.

люкс 3034.85 руб.

Москва - Кемерово
03:40
10:52
7 ч 12 м

плацкарт 1130.45 руб.

купе 2072.88 руб.

люкс 3034.85 руб.




Поезд №132Е Екатеринбург Заводоуковская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Заводоуковская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Заводоуковская 365 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 132Е (Пермь - Ишим) и 038Н «Томич» (Москва - Томск). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Заводоуковская проходит через такие крупные города как: Тюмень, Богданович, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Заводоуковская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Заводоуковская Прибытие: 05:58
В пути: 7 часов 41 минута

Расписание поездов Екатеринбург Заводоуковская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Заводоуковская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Заводоуковская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Заводоуковская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Заводоуковская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Заводоуковская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Заводоуковская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1654 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3592 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5473 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Заводоуковскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Заводоуковской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.