Купить билеты на поезд Евпатория-Курорт - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Евпатории-Курорт
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
07:10
11:09
1 д 3 ч 59 м



Поезд Евпатория-Курорт Москва начинает свой маршрут со станции «Евпатория-Курорт» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Евпатория-Курорт в Москву 1213 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию, поезд Евпатория-Курорт Москва проходит через такие города как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Евпатория-Курорт-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Евпатория-Курорт
Евпатория-Курорт Отправление: 07:10
Саки
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Симферополь
Прибытие: 08:50
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 ч 10 мин
В пути: 1 час 40 минут
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 1 день 3 часа 59 минут

Расписание поездов Евпатория-Курорт Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Евпатория-Курорт – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Евпатория-Курорт – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Евпатория-Курорт Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Евпатория-Курорт – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Евпатория-Курорт Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.