Купить билеты на поезд Евпатория-Курорт - Орел

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Евпатории-Курорт
Прибытие в Орел
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
07:10
06:01
22 ч 51 м



Поезд Евпатория-Курорт Орел начинает свой маршрут со станции «Евпатория-Курорт» и прибывает на станцию «Орел». Длина железнодорожного маршрута - из Евпатория-Курорт в Орел 889 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию, поезд Евпатория-Курорт Орел проходит через такие города как: Белгород, Курск, Саки, Симферополь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Евпатория-Курорт-Орел , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Евпатория-Курорт
Евпатория-Курорт Отправление: 07:10
Саки
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Симферополь
Прибытие: 08:50
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 ч 10 мин
В пути: 1 час 40 минут
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 минут
В пути: 20 часов 54 минуты
Орел
Орел Прибытие: 06:01
В пути: 22 часа 51 минута

Расписание поездов Евпатория-Курорт Орел

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Евпатория-Курорт Орел . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Евпатория-Курорт – Орел

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Евпатория-Курорт Орел можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Евпатория-Курорт – Орел

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Евпатория-Курорт Орел . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.