Купить билеты на поезд Евпатория-Курорт - Тула

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Евпатории-Курорт
Прибытие в Тулу
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
07:10
08:22
1 д 1 ч 12 м



Поезд №668П Евпатория-Курорт Тула начинает свой маршрут со станции «Евпатория-Курорт» и прибывает на станцию «Тула 1 Курская». Длина железнодорожного маршрута - из Евпатория-Курорт в Тулу 1046 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию на 2017 год, поезд Евпатория-Курорт Тула проходит через такие крупные города как: Белгород, Курск, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Евпатория-Курорт-Тула, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Евпатория-Курорт
Евпатория-Курорт Отправление: 07:10
Саки
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Симферополь
Прибытие: 08:50
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 ч 10 мин
В пути: 1 час 40 минут
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 минут
В пути: 22 часа 51 минута
Тула
Тула 1 Курская Прибытие: 08:22
В пути: 1 день 1 час 12 минут

Расписание поездов Евпатория-Курорт Тула

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Евпатория-Курорт–Тула. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Евпатория-Курорт – Тула

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Евпатория-Курорт Тула бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Евпатория-Курорт – Тула

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Евпатория-Курорт Тула, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тулу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 806 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2366 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тулу в вагоне купе - 3432 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5623 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тулу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тула. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.