Купить билеты на поезд Гайтер - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гайтера
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
05:55
07:05
1 д 1 ч 10 м



Поезд Гайтер Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Гайтер» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Гайтер в Уссурийск 831 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Гайтер Уссурийск проходит через такие города как: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гайтер-Уссурийск, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Гайтер
Гайтер Отправление: 05:55
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 минут
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 38 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 29 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 3 минуты
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 21 час 47 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 30 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 1 день 1 час 10 минут

Расписание поездов Гайтер Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гайтер–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гайтер – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гайтер Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гайтер – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гайтер Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.