Купить билеты на поезд Галич - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Галич
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:12
18:41
11 ч 29 м
Москва - Владивосток
10:15
22:01
11 ч 46 м
Москва - Владивосток
10:15
22:01
11 ч 46 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
07:12
18:41
11 ч 29 м
Москва - Благовещенск
21:32
08:41
11 ч 9 м
Санкт-Петербург - Тюмень
05:21
15:33
10 ч 12 м
Москва - Чита
21:32
08:41
11 ч 9 м
Москва - Абакан
«Саяны»
07:22
17:19
9 ч 57 м
Москва - Хабаровск
10:15
22:01
11 ч 46 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
05:21
15:33
10 ч 12 м
еще поезда...

Поезд Галич Глазов начинает свой маршрут со станции «Галич» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Галич в Глазов 605 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Галич Глазов проходит через такие города как: Киров, Антропово, Николо-Полома, Нея.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Галич-Глазов, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Галич
Галич Отправление: 21:32
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 10 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 11 часов 9 минут

Расписание поездов Галич Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Галич–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Галич – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Галич Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Галич – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Галич Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.