Купить билеты на поезд Галич - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Галич
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:12
18:41
11 ч 29 м
Москва - Владивосток
10:15
22:01
11 ч 46 м
Москва - Владивосток
10:15
22:01
11 ч 46 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
07:12
18:41
11 ч 29 м
Москва - Благовещенск
21:32
08:41
11 ч 9 м
Санкт-Петербург - Тюмень
05:21
15:33
10 ч 12 м
Москва - Чита
21:32
08:41
11 ч 9 м
Москва - Абакан
«Саяны»
07:22
17:19
9 ч 57 м
Москва - Хабаровск
10:15
22:01
11 ч 46 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
05:21
15:33
10 ч 12 м
еще поезда...

Поезд №068Ы Галич Глазов начинает свой маршрут со станции «Галич» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Галич в Глазов 605 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Галич Глазов проходит через такие крупные города как: Киров, Антропово, Николо-Полома, Нея.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Галич-Глазов, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Галич
Галич Отправление: 21:32
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 10 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 11 часов 9 минут

Расписание поездов Галич Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Галич–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Галич – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Галич Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Галич – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Галич Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Галич - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2110 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3574 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5351 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Галич Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.