Купить билеты на поезд Галич - Прокопьевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Галич
Прибытие в Прокопьевска
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
05:21
10:44
2 д 5 ч 23 м



Поезд Галич Прокопьевск начинает свой маршрут со станции «Галич» и прибывает на станцию «Прокопьевск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Галич в Прокопьевск 2744 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Галич Прокопьевск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Галич-Прокопьевск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Галич
Галич Отправление: 05:21
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 54 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 21 час 38 минут
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 28 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 56 минут
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 32 минуты
Белово
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:02
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 3 часа 14 минут
Трудармейская
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 34 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 часов
Прокопьевск
Прокопьевск Пасс Прибытие: 10:44
В пути: 2 дня 5 часов 23 минуты

Расписание поездов Галич Прокопьевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Галич – Прокопьевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Галич – Прокопьевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Галич Прокопьевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Галич – Прокопьевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Галич Прокопьевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.