Купить билеты на поезд Ганцевичи - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ганцевичей
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Коммунары - Брест
02:34
06:17
3 ч 43 м
Витебск - Брест
02:34
06:17
3 ч 43 м



Поезд Ганцевичи Иваново начинает свой маршрут со станции «Ганцевичи» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Ганцевичи в Иваново 93 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 657Б (Витебск - Брест) и 662Ф (Коммунары - Брест). По расписанию, поезд Ганцевичи Иваново проходит через такие города как: Лунинец, Ловча, Парохонск, Пинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ганцевичи-Иваново, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ганцевичи
Ганцевичи Отправление: 02:34
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 6 минут
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 50 минут
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 30 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 3 часа 43 минуты

Расписание поездов Ганцевичи Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ганцевичи – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ганцевичи – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ганцевичи Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ганцевичи – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ганцевичи Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.