Купить билеты на поезд Ганзурино - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ганзурино
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
19:58
21:35
1 ч 37 м



Поезд Ганзурино Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Ганзурино» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ганзурино в Улан-Удэ 46 км. Ориентировочное время в пути 1 час 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию, поезд Ганзурино Улан-Удэ проходит через такие города как: Омулевка, Шалуты, Саянтуй, Медведчиково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ганзурино-Улан-Удэ, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ганзурино
Ганзурино Отправление: 19:58
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 час 21 минута
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 21:35
В пути: 1 час 37 минут

Расписание поездов Ганзурино Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ганзурино – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ганзурино – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ганзурино Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ганзурино – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ганзурино Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.