Купить билеты на поезд Гаревой - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гаревого
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Карабула - Красноярск
19:13
06:13
11 ч



Поезд Гаревой Красноярск начинает свой маршрут со станции «Гаревой» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гаревой в Красноярск 329 км. Ориентировочное время в пути 11 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 605Ы (Карабула - Красноярск). По расписанию, поезд Гаревой Красноярск проходит через такие города как: Новобирюсинский, Шелаево, Черманчет, Плашечная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гаревой-Красноярск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Гаревой
Гаревой Отправление: 19:13
Новобирюсинский (Новобирюсинская)
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 26 минут
Шелаево
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Черманчет
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Плашечная
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Тиличет
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Поканаевка
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Южная Тунгуска
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Табагашет
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Канифольная
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Решоты
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Тинская
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Шарбыш
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Ингашская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Сулемка
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:06
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Стайный
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:53
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Филимоново
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:57
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Солянка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Камала
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Громадская
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:45
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Уяр
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Камарчага
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Злобино
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Енисей
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 46 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 06:13
В пути: 11 часов

Расписание поездов Гаревой Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гаревой–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гаревой – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гаревой Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гаревой – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гаревой Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.