Купить билеты на поезд Гедике - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гедике
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
12:34
15:43
3 ч 9 м



Поезд Гедике Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Гедике» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гедике в Хабаровск 140 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Гедике Хабаровск проходит через такие города как: Котиково, Вяземская, Дормидонтовка, Хор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гедике-Хабаровск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Гедике
Гедике Отправление: 12:34
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 32 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 час 59 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 15:43
В пути: 3 часа 9 минут

Расписание поездов Гедике Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гедике–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гедике – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гедике Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гедике – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гедике Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».