Купить билеты на поезд Гедике - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гедике
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
17:50
04:07
10 ч 17 м



Поезд Гедике Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Гедике» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Гедике в Уссурийск 435 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Гедике Уссурийск проходит через такие города как: Арсеньев, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гедике-Уссурийск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Гедике
Гедике Отправление: 17:50
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 33 минуты
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 58 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 46 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 04:07
В пути: 10 часов 17 минут

Расписание поездов Гедике Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гедике–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гедике – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гедике Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гедике – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гедике Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.