Купить билеты на поезд Георгиевск - Аргун

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Аргуна
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
00:10
07:55
7 ч 45 м



Поезд Георгиевск Аргун начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Аргун». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Аргун 216 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382Я (Москва - Грозный). По расписанию, поезд Георгиевск Аргун проходит через такие города как: Прохладный, Новопавловск, Моздок, Стодеревская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Аргун, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 00:10
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:40
Cтоянка: 31 мин
В пути: 59 минут
Моздок
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Стодеревская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Ищерская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Алпатово
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Наурская
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Червленная
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Гудермес
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Джалка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:37
Cтоянка: 21 минута
В пути: 7 часов 6 минут
Аргун
Аргун Прибытие: 07:55
В пути: 7 часов 45 минут

Расписание поездов Георгиевск Аргун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Аргун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Аргун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Аргун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Аргун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Аргун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.