Купить билеты на поезд Георгиевск - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
00:45
02:05
1 д 1 ч 20 м
Нальчик - Москва
20:56
19:54
22 ч 58 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
21:55
23 ч 57 м



Поезд Георгиевск Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Грязи-Воронежские 962 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 061С (Нальчик - Москва) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Георгиевск Грязи-Воронежские проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Грязи-Воронежские, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 00:45
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:55
Cтоянка: 41 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 22 часа 58 минут
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 02:05
В пути: 1 день 1 час 20 минут

Расписание поездов Георгиевск Грязи-Воронежские

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Грязи-Воронежские. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Грязи-Воронежские

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Грязи-Воронежские бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Грязи-Воронежские

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Грязи-Воронежские, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.