Купить билеты на поезд Георгиевск - Каменка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Каменку
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
00:45
20:15
19 ч 30 м
Нальчик - Москва
20:56
15:19
18 ч 23 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
17:02
19 ч 4 м



Поезд №061С Георгиевск Каменка начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Каменка (Евдаково)». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Каменка 789 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 061С (Нальчик - Москва) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Георгиевск Каменка проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Каменка , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 00:45
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:55
Cтоянка: 41 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 57 минут
Каменка
Каменка (Евдаково) Прибытие: 20:15
В пути: 19 часов 30 минут

Расписание поездов Георгиевск Каменка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Каменка . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Каменка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Каменка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Каменка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Каменка , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каменку . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 859 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1605 рублей, еще дороже будет стоить билет в Каменку в вагоне купе - 2911 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5655 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменку . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменке . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.