Купить билеты на поезд Георгиевск - Хасавюрт

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Хасавюрта
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
18:55
06:25
11 ч 30 м



Поезд Георгиевск Хасавюрт начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Хасавюрт (Хасав-юрт)». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Хасавюрт 270 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию, поезд Георгиевск Хасавюрт проходит через такие города как: Прохладный, Новопавловск, Моздок, Стодеревская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Хасавюрт , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 18:55
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Червленная
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 03:12
Отправление: 04:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Гудермес
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 45 минут
Хасавюрт
Хасавюрт (Хасав-юрт) Прибытие: 06:25
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Георгиевск Хасавюрт

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Георгиевск Хасавюрт . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Хасавюрт

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Георгиевск Хасавюрт можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Хасавюрт

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Георгиевск Хасавюрт . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.