Купить билеты на поезд Георгиевск - Холмская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Холмскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
20:44
08:10
11 ч 26 м



Поезд Георгиевск Холмская начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Холмская (Ахтырская)». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Холмская 415 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Георгиевск Холмская проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Холмская , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 20:44
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 27 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Холмская
Холмская (Ахтырская) Прибытие: 08:10
В пути: 11 часов 26 минут

Расписание поездов Георгиевск Холмская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Холмская . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Холмская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Холмская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Холмская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Холмская . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.