Купить билеты на поезд Георгиевск - Крыловская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
04:45
6 ч 47 м



Поезд Георгиевск Крыловская начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Крыловская 372 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Георгиевск Крыловская проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Крыловская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 21:58
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 54 минуты
Крыловская
Крыловская Прибытие: 04:45
В пути: 6 часов 47 минут

Расписание поездов Георгиевск Крыловская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Георгиевск Крыловская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Крыловская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Георгиевск Крыловская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Крыловская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Георгиевск Крыловская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.