Купить билеты на поезд Георгиевск - Лазаревское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
19:10
05:45
10 ч 35 м



Поезд Георгиевск Лазаревское начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Лазаревское 333 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Георгиевск Лазаревское проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Лазаревское , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 19:10
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 39 минут
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 05:45
В пути: 10 часов 35 минут

Расписание поездов Георгиевск Лазаревское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Лазаревское . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Лазаревское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Лазаревское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Лазаревское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Лазаревское . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.