Купить билеты на поезд Георгиевск - Лоо

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
19:10
06:33
11 ч 23 м



Поезд №679С Георгиевск Лоо начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Лоо». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Лоо 316 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Георгиевск Лоо проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Лоо, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 19:10
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 35 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 06:33
В пути: 11 часов 23 минуты

Расписание поездов Георгиевск Лоо

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Георгиевск Лоо. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Лоо

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Георгиевск Лоо можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Лоо

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Георгиевск Лоо. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лоо. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 963 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1152 рубля, еще дороже будет стоить билет в Лоо в вагоне купе - 2908 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4568 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоо. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоо. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.