Купить билеты на поезд Георгиевск - Ряжск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Ряжска
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
20:56
23:32
1 д 2 ч 36 м



Поезд Георгиевск Ряжск начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Ряжск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Ряжск 1090 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Георгиевск Ряжск проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Ряжск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 20:56
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 28 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Новочеркасск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Шахтная
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зверево
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Миллерово
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Чертково
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Кантемировка
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Россошь
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Лиски
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:54
Cтоянка: 49 минут
В пути: 1 день 9 минут
Ряжск
Ряжск 1 Прибытие: 23:32
В пути: 1 день 2 часа 36 минут

Расписание поездов Георгиевск Ряжск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Ряжск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Ряжск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Ряжск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Ряжск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Ряжск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.